Технологическая обработка металла

гальваника термообработка

Гальваника

Термообработка

окраска металла

Порошковая окраска металла

Технологическая обработка металла представляет собой комплексный процесс трудоемкой инновационной работы над производимыми металлоконструкциями. Производственный потенциал компании «Veone-металл» обеспечивает своим клиентам самые выгодные цены, высококачественную продукцию и ее безопасность. Мы заботимся о том, чтобы наши металлоконструкции были максимально функциональными, эргономичными и имели привлекательный внешний вид.

Термообработка улучшает адгезию металла и его дегидратацию, он становится особо прочным и износоустойчивым. Гальваника является своего рода визажистом металлоизделий. Это способ оригинального декорирования металла, возможность придать изделиям особый шарм, индивидуальность и одновременно защитить их от коррозийных явлений. Порошковая окраска металла — это гиппоаллергенные порошки-краски защищающие металлоконструкции от воздействия внешних факторов. Краски безопасны для здоровья, не облущиваются и не трескаются по истечению долгого времени, препятствуют развитию ржавчины.

Технологическая обработка металла на производстве «Veone-металл» — это забота о своих клиентах не на день или два, а на десятилетия. Внедряя новые современные технологии, используя профессиональное оборудование и опыт высококвалифицированных сотрудников, мы гарантируем стабильно высокое качество продукции, ее безопасность, надежность и оригинальность.

Металлические изделия или их элементы в мебели всегда были показателем статуса и состоятельности их владельца. Ворота, двери, кровати, решетки на окна, торговое оборудование, металлоконструкции для детских площадок и т.д. выполненные из металла, или его сплавов испокон веков считались выгодным капиталовложением.

Мы позиционируем себя как стабильно надежный производитель металлоконструкций разной направленности и поэтому, можем гарантировать высокое качество и безопасность продукции.
Технологическая обработка металла представляет:
эффективные технологии в обработке всех видов металла;
многоуровневая защита металлоконструкций;
безопасность, прочность, стиль и долговечность.

Компания «Veone-металл» заботиться о комфорте и безопасности своих клиентов и предлагает широкий ассортимент качественных металлоконструкций на все случаи жизни!