Механическая обработка металла

фрезерные работы токарные работы

Фрезерные работы

Токарные работы

Резка металла Сварка металла

Лазерная и плазменная  резка металла

Производственные сварочные работы

гибка труб координатно расточный центр

Гибка труб

Координатно расточный центр

шлифовка металла Гибка металла

Шлифовка металла

Гибка листового металла

Механическая обработка металла представляет собой комплекс технологических операций, которые включают в себя фрезерные работы, токарные работы, сварку металла, лазерную и плазменную резку металла, работы на координатно расточном центре, гибку труб, шлифовку металла, гибку листового металла. Другими словами это изготовление всевозможных металлических деталей на фрезерных и токарных станках, полировка, шлифовка, заточные работы и т.д. Имея в наличии профессиональные станки, многолетний опыт работы, налаженные связи с поставщиками высококачественного сырья, мы выполним заказы любой сложности и спроектируем металлоконструкции разных направлений.

Механическая обработка на каждом мини-этапе проходит согласование в мельчайших деталей с заказчиком. После выполнения любой технической операции проводится тщательное диагностирование и сверка с шаблоном, который спроектирован заранее и описан в конструкторской документации.

Нельзя не сказать, что механообработка является одним из профилей нашей компании и имеет специализированные цеха и профессиональный слаженный коллектив. Наше оборудование высокоточное и в большинстве случаев автоматизировано, это дает нам возможность производить металлоизделия из разных видов металлов и их сплавов.

Фрезерные работы также проводятся на высокоточных станках с ЧПУ (ЧПУ повышает скорость работ и позволяет снизить цены на продукцию) и контролируются квалифицированными операторами и инженерами. Стоимость на услуги данного рода составляется исходя из таких параметров как:
масштаб работ;
тип материала;
сложность заказа.

Механическая обработка сложная задача, которая с наличием высокотехничного оборудования решается нашими специалистами в производственных условиях в считанное время.

Спектр производимой нами продукции разнообразен. Если вас как потенциального заказчика интересует высокоскоростная механическая обработка , мы выполним заказы любой сложности в короткий период времени, учтем все ваши требования и согласуем малейшие детали металлоконструкции.

В сотрудничестве с нашей компанией возможна механическая обработка различных видов металла и самых прочных сплавов. Мы в точности следуем всем пожеланиям наших клиентов и гарантируем высочайшее качество исполнения, надежность и безопасность нашей продукции.