Стойки для пресса

Стойки для пресса пользуются устойчивым спросом среди современного покупателя благодаря своей практичности и надежности. Благодаря такому элементу спортивного оборудования вы легко сможете прокачать нижний, средний и верхний пресс и выполнить множество упражнений для спины. Стойки для пресса позволяют проводить занятие со штангой и гантелями, что является приятным дополнением к их функциональности.

Стойки для пресса представленные компанией «Veone-металл» универсальны. Они имеют специальные упоры для ног и грамотно обустроенный лежак-спинку, который разработан с учетом анатомических свойств, как ребенка, так и взрослого человека. Сочетание функциональности и долговечности –удачное решение для рационального и эргономичного использования полезного пространства на спортплощадке.

Выполнены стойки на основе надежного и безопасного металлического каркаса. Не поддаются коррозии, ржавчине, механическому воздействию. Окрашены в теплый ярко-желтый солнечный цвет. Корпус стоек для пресса массивен и устойчив, а упоры для ног создают максимум комфорта и способствуют правильной организации занятий.

Стойки для пресса для детских и спортивных площадок могут быть выполнены специалистами нашей компании по индивидуальному заказу. Вы можете указать нужные габариты и цветовое оформление спортивного оборудования.

Использование стоек для пресса поможет вам быть всегда в отличной форме и иметь здоровый вид и подтянутую фигуру. На весь ассортимент продукции представленной в нашем магазине «Veone-металл» распространяется гарантия, что подтверждается сертификатами качества. Мы используем только высококачественные материалы и надежные технологии, ведь мы заботимся о вашем здоровье и комфорте.

Заказать и купить стойки для пресса можно воспользовавшись формой ниже, либо позвонив нам по телефону: 7(495) 929-70-52, 8(800) 333-70-52