+8 (917)-514-46-34

+8 (985)-475-89-16

+7 (495)-125-45-01

Стойки торговые

Стойки для торговли: практичность использования торговых площадей

Компания «Veone-металл» специализируется на производстве и разработке изделий из металлов по стандартным и индивидуальным заказам. Предлагаем вашему вниманию стойки для торговли, выполненные из надежных прочных сплавов.

Стойки для торговли – специальное оборудование для магазинов, салонов, многопрофильных производств, которое имеет удобную, прочную конструкцию. Они устойчивы к коррозии, термостойки, износоустойчивы и безопасны. С помощью стоек  можно качественно, выгодно и удобно расположить разнообразные товары. Привлекательный вид конструкции придаст любому интерьеру строгость. Сегодня ни один магазин не обходится без подобного оборудования.

Купить стойки для торговли – увеличить товарооборот в десятки раз! С их помощью вы можете представить весь ассортимент продукции, выставить как эксклюзивные образцы товаров, так и коллекции. Если вы решили сделать свой индивидуальный заказ стоек для торговли, но не можете определиться с нужной конструкцией, мы поможем разработать проект с учетом всех особенностей торгового зала. Ведь при правильном расположении и использовании стоек для торговли вы можете устраивать презентации и выставки в любом зале.

Стойки для торговли от «Veone-металл» пользуются устойчивым спросом благодаря своей эргономичности, компактности и практичности. Вы можете расположить на полочках стоек большое количество продукции, при этом сохранить полезное пространство в помещении по максимуму. Обои, стройматериалы, текстиль и многое другое можно без труда представить на стойках нашего производства. Демонстрация товаров – вот основное предназначение данного оборудования. Мы позаботились о качестве своей продукции — стойки для торговли обеспечат Вам практичность использования торговых площадей в течении многих лет. Помимо всего прочего, благодаря продуманному дизайну, они станут настоящим украшением торгового зала.

Заказать и купить стойки торговые можно воспользовавшись формой ниже, либо позвонив нам по телефону: 7(495) 929-70-52, 8(800) 333-70-52


Карта сайта