Разработка конструкторской документации

 

Разработка конструкторской документации

Разработка конструкторской документации

 

Компания «Veone-металл» создаст проект «под ключ» в соответствии с вашими индивидуальными заказами. Разработка конструкторской документации: текстовых и графических документов, которые в отдельности, или в совокупности определяют устройство и состав изделий из металлов и содержат все необходимые данные для контроля, изготовления, разработки, эксплуатации, ремонта или утилизации.

Мы предоставим конструкторскую документацию, как для серийного производства, так и для опытного образца. Разработка конструкторской документации (проектная, рабочая) ведется в согласовании с заказчиком, с учетом всех его требований или пожеланий. При необходимости вам будут предоставлены все копии, дубликаты, подлинники и оригиналы.Основной комплект КД на изделия из металлов объединяет все конструкторские документы на объект в целом. КД на составные части в основной комплект не входит. Однако при желании вы можете получить полный комплект конструкторской документации в текстовой и электронных формах. Документы одного наименования и вида (независимо от формы) взаимозаменяемы и равноправны.

Основной конструкторский документ полностью определяет состав изделия и его разработку: чертежи каждой детали, спецификацию. Согласно ГОСТ 2.102-68 в зависимости от специфики конкретного изделия вы можете получить, или ознакомиться с графическими документами (чертежи), текстовыми документами: расчеты, перечень элементов, таблицы, инструкции, пояснительная записка, технические условия и т.д., и спецификацией, которая включает в себя ведомости (ПТ, ДП, ВИ, ВП, ВС, ВД)

Конструкторская документация, выполненная нашими специалистами,
отвечает всем требованиям нормативных документов и основывается на положениях действующего законодательства. Решение относительно любых вкраплений в проект принимается и утверждается заказчиком с учетом действующего закона «Об авторском праве».