Для детских и спортивных площадок

детские горки детские качели
Детские горки Детские качели
лестницы для детских площадок Карусели
Лестницы для детских площадок Карусели механические
баскетбольные кольца и щиты ворота футбольные
Баскетбольные кольца и щиты Ворота футбольные
рукоход лабиринт
Рукоход Лабиринт
детские турники гимнастические лестницы
Турники Гимнастическая лестница
брусья стойки для пресса
Брусья Стойки для пресса
грибки на детскую площадку
Грибок на детскую площадку

Проектирование и производство металлоконструкций для уличных спортплощадок.

Проектированию, разработке и производству металлоконструкций для универсальных детских и спортивных площадок наша компания уделяет особое внимание. Будь то горки, турники, брусья, карусели механические, ворота футбольные, баскетбольные кольца и щиты, рукоход, стойки для пресса, гимнастическая лестница или грибок на детскую площадку – все от мельчайших комплектующих до каркасных конструкций выполнено безупречно и качественно.

За многие годы плодотворной деятельности компания «Veone-металл» доказала своим многочисленным заказчикам, что высокое качество продукции заслужено является визитной карточкой нашего производства. Уличные спортплощадки нашей компании , безопасны, надежны и долговечны. Опыт, профессионализм, точность и оригинальность – спутники, сопровождающие нашу деятельность.

Конструкторским отделом нашей компании проводятся постоянные исследования и внедрения новейших технологий, которые выступают гарантией полной безопасности металлоконструкций, их устойчивости к механическому воздействию, коррозии, повышенной влажности и т.д. Яркие краски металлоизделий для детских спортплощадок являются максимально безопасными для здоровья детей. Мы используем преимущественно порошковую окраску.

Наши универсальные спортивные площадки:

  • имеют сертификат качества;
  • наше оборудование для спортплощадки травмобезопасны;
  • выполнены из экологически чистых высококачественных материалов;
  • имеют современный дизайн и яркую окраску;
  • универсальные спортивные площадки выполнены с учетом физиологических особенностей детворы дошкольного и школьного возрастов;
  • способствуют развитию мышления, логики, лидерства, физической силы, побуждают ребенка достигать цели и т.д.

Детский смех и радостный блеск в глазах ребенка – это счастье для каждого родителя. Наша продукция будет наилучшим подарком Вашим детям. Разноплановые качели, горки, карусели, турники, футбольные ворота, лабиринты и рукоходы производства нашей компании – это не только прочные, безопасные и долговечные металлоконструкции. Они представляют собой спектр задач для взрослеющего организма, где переизбыток физической энергии – это положительный эмоциональный всплеск. Обычное катание на качелях является отличной закалкой вестибулярного аппарата, хождение по лабиринту – развития быстрого принятия решений, логики, карусель – координация движений и т.д. Сделайте досуг и развитие Ваших детей полноценным!

Заказать оборудование спортплощадки можно позвонив нам по телефону: 7(495) 929-70-52 | 8(800) 333-70-52