Печь для термообработки

В своем производстве металлоконструкций различной направленности мы используем только экологически чистый материал и высокотехничное оборудование, что позволяет изготавливать серийные и одиночные заказы любой сложности в очень короткие сроки в великолепном качестве, например, печи для термообработки.

Печь для термообработки металлоконструкций предназначена для закалки, отжига и отпуска металлоизделий при высоких температурах (до 1300°С). Она обладает мобильностью, а ее элементы изготовлены из высокотемпературных железо-хромо-алюминиевых сплавов (Х23Ю5Т). Оборудована специальной системой, которая автоматически снимает силовое напряжение с нагревательных элементов, если приоткрывается ее дверь и электро-механическим приводом которым осуществляется опускание и подъем двери.

Мы предлагаем печь для термообработки для выпуска, как тяжелых, так и средних металлических изделий. Такая обработка придает им прочность, долговечность и невиданную ранее износоустойчивость. Сделайте Вашу продукцию совершенной с печами для термообработки от компании «Veone-металл».