Грибок на детскую площадку

Грибок на площадку Одним из основных элементом на детской или спортивной площадках являются беседки, песочницы и домики. Компания «Veone-металл» предлагает вашему вниманию уникальную металлоконструкцию – грибок на детскую площадку.

Столик с пятью посадочными местами под крышей в виде грибочка мухомора непременно станет любимым местом для детских игр и отдыха. Стильное красочное оформление, современный дизайн и использование экологически чистых материалов делают покупку такой универсальной конструкции просто необходимой.

Мощная устойчивая основа и надежный каркас обеспечат безопасную и увлекательную игру вашим детям. А оригинальное оформление «беседки» привлечет внимание даже взрослых. Поставить грибок на детскую площадку – это значит предоставить детворе еще одно интересное место для развлечений. «Мухомор» — можно назвать и домиком–беседкой где проводятся обучающие занятия или чтение сказок. Удобное расположение стульев, высота грибок стола – все выполнено с учетом физиологических особенностей детей младшего возраста.

Яркие цвета в оформлении домика-беседки: красный, розовый и зеленый гармонично сочетаются между собой и положительно влияют на настроение детей. Детское восприятие мира намного шире, поэтому можно с уверенностью сказать, что такой грибок на детской площадке оставит самые добрые и яркие воспоминания. Нельзя не сказать о безопасности использованных в оформлении данного объекта красок – они не аллергены. Вы можете быть уверены, что краска не облупится и будет радовать глаз долгие годы.

Грибок на детскую площадку нужен детям как необходимый элемент создания картины мира. Такой предмет детской площадки будет лучшим мотиватором к восприятию социальных ролей, их разделению между детьми и утверждению жизненной позиции маленькой личности.

Заказать и купить грибок на детскую площадку можно воспользовавшись формой ниже, либо позвонив нам по телефону: 7(495) 929-70-52, 8(800) 333-70-52