Гибочный станок Finn-Power

Получить объёмное изделие из заготовки плоской формы без соединений и сварных швов можно получить с помощью технологической операции, которая называется — гибка металла . Данный вид обработки дает возможность получить надежные и прочные детали, которые отличаются достойным внешним видом и высокой точностью.

Наше компания предлагает широкий спектр услуг по обработке металлов. Одна из них – гибка листового металла, которая выполняется на профессиональном оборудовании с ЧПУ от мирового лидера «Finn-Power». С помощью такого гибочного станка Finn-Power изготовленная деталь гораздо долговечнее и надежнее чем та, которая выполнена с помощью сварки.

Мы изготовим изделия из металла сложных форм по вашим индивидуальным заказам, для которых требуется автоматическая точная гибка листового металла. Наличие у листогибочных станков широкого ассортимента пуансонов и приспособлений позволяют нам выполнить индивидуальные заказы любой сложности из листового металла с углом и радиусом гиба от нуля до ста восьмидесяти градусов и габаритными размерами до 2,5 м.

Г ибочный станок Finn-Power обеспечивает возможность изготовления деталей различной сложности из листов прочных сплавов, которые обладают пластическими свойствами.