Высекающий станок Finn-Power

Совершенствуя и обновляя наш станочный парк, дает нам возможность производить крупногабаритные и нестандартные изделия и детали. Новейшие координатно-пробивные прессы, обрабатывающие центры, сборочный и покрасочный цеха оснащены высококлассным оборудованием мировых лидеров-производителей. Благодаря возможностям металлообрабатывающего оборудования Finn-Power возможно производство эксклюзивных изделий из металла.

Высекающий станок Finn-Power широко используется для резки алюминия, арматурной стали, цветных металлов, железобетонных конструкций, кафеля, плитки и многих других стройматериалов. Высекающий станок Finn-Power обеспечивает высокую точность и производительность, он долговечен и практичен в эксплуатации. Высекание детали – процесс трудоемкий и сложный, однако с техникой от производителя высокотехнологичного листообрабатывающего оборудования данная проблема исчерпывается, обеспечивая нашим клиентам демократичные цены на изделия с гарантией высокого качества.

Высекающий станок Finn-Power позволяет резать металл — толщина 4мм, ширина 1,25м и длина 2,5м, разной прочности под углом 45˚ и прямолинейно. Каждый станок имеет диск, который изготовлен из специального материала. Станок не требует заправки, дополнительной заточки во время работы.

Высекающий станок Finn-Power с ЧПУ – представитель автоматической линии, который может функционировать в безлюдном режиме сутками. Стопроцентная точность и рекордная скорость выполнения поставленной задачи – вот основные приоритеты данного агрегата. Кроме того, конструкция станка обеспечивает полную безопасность в процессе резки любого металла. Уровень шума – минимален.
Благодаря работе на таком оборудовании мы имеем:

  • автоматическую работу станка;
  • высокую производительность;
  • отслеживание качества работы станка;
  • автоматическую оценку результатов контроля валков;
  • минимальное время простоя стана.