Столы из металла

Высокое качество в сочетании с разумной ценой и эргономичностью наших столов из металла продукция имеет постоянный устойчивый спрос. Сегодняшний рынок изделий из металла предлагает вам широкий ассортимент своей продукции – мы являемся специалистами в этой отрасли, поэтому любой элемент металлоконструкции выполним по вашему заказу в точности до мельчайшей фурнитуры.

Наши столы «Veone-металл» из металла можно назвать универсальной металлоконструкцией, которая будет уместна всюду – от кухни до гаража, от производства – до рынка. Столы из металла имеют гладкую поверхность и устойчивую основу, каркас не восприимчив к механическим повреждениям и различным ударам, не поддается ржавчине или коррозии, а его термостойкая поверхность позволяет выполнять производственные процедуры, связанные с использованием высоких температур.

Поверхность стола выполнена из цельного металлического полотна. Сварочные швы хорошо обработаны и зачищены. Под поверхностью имеется решетчатая полка, которая выдержит серьезные весовые нагрузки и будет служить для дополнительного комфорта. Благодаря порошковым краскам, безвредным для здоровья человека, цвет столов может по вашему желанию быть любым.

Заказать и купить столы из металла можно воспользовавшись формой ниже, либо позвонив нам по телефону: 7(495) 929-70-52, 8(800) 333-70-52